60 % американцев считают Байдена слишком старым для президентства

Большинство американцев не уверены в том, что действующий президент США Джо Байден может не только претендовать на второй срок, но и управлять страной. Согласно опросу, 57 % респондентов считают Байдена слишком старым и немощным для управления страной, обратной точки зрения придерживаются 39 % опрошенных.  71 % американцев уверены, что под руководством Байдена США движутся в неверном направлении, в целом не одобряют работу администрации президента 55 % респондентов. Поддерживают действия главы государства 39 %. Байдена считают лучшим президентом США 38 % опрошенных, 57 % назвали лучшим его предшественника - Дональда Трампа.  Больше всего респондентов в политике действующего главы государства не устраивает подход к международным проблемам и управление экономикой страны. 
09.06.2023 15:00

Большинство американцев не уверены в том, что действующий президент США Джо Байден может не только претендовать на второй срок, но и управлять страной.

Согласно опросу, 57 % респондентов считают Байдена слишком старым и немощным для управления страной, обратной точки зрения придерживаются 39 % опрошенных. 

71 % американцев уверены, что под руководством Байдена США движутся в неверном направлении, в целом не одобряют работу администрации президента 55 % респондентов.

Поддерживают действия главы государства 39 %.

Байдена считают лучшим президентом США 38 % опрошенных, 57 % назвали лучшим его предшественника - Дональда Трампа. 

Больше всего респондентов в политике действующего главы государства не устраивает подход к международным проблемам и управление экономикой страны. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =