Золотой вторник белорусской сборной

Сегодня на Европейских играх в Баку наши спортсмены завоевали три медали:  два золота и бронзу. Виталий Бубнович победил в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м. Чемпионками в заезде байдарок-двоек на дистанции 200 метров стали Марина Литвинчук и Маргарита Махнева. Ранее  Павел Медведев, Роман Петрушенко, Олег Юреня и Виталий Белько завоевали бронзу на дистанции тысяча метров в байдарке-четверке. Вечерняя программа уже точно добавит белорусским спортсменам наград. Как минимум серебро завоевала Василиса Марзалюк в вольной борьбе в весовой категории до 75 килограммов. За бронзовые медали сегодня будут сражаться еще три белоруски: Анастасия Гучок, Мария Мамашук и Надежда Шушко.
16.06.2015 15:00

Сегодня на Европейских играх в Баку наши спортсмены завоевали три медали:  два золота и бронзу. Виталий Бубнович победил в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м. Чемпионками в заезде байдарок-двоек на дистанции 200 метров стали Марина Литвинчук и Маргарита Махнева. Ранее  Павел Медведев, Роман Петрушенко, Олег Юреня и Виталий Белько завоевали бронзу на дистанции тысяча метров в байдарке-четверке.

Вечерняя программа уже точно добавит белорусским спортсменам наград. Как минимум серебро завоевала Василиса Марзалюк в вольной борьбе в весовой категории до 75 килограммов. За бронзовые медали сегодня будут сражаться еще три белоруски: Анастасия Гучок, Мария Мамашук и Надежда Шушко.