Женская сборная Беларуси по волейболу стартует во втором туре квалификации на Евро-2021

Женская сборная Беларуси по волейболу уже сегодня стартует во втором туре квалификации к чемпионату Европы. Еще вчера наша команда матчем со Швейцарией успешно завершила первый этап, победив 3:1. Таким образом в активе белорусок две победы. Игры второго тура также пройдут на столичной "Чижовка-Арене", а в случае успеха сегодня во встрече с Эстонией команда Дениса Матвеева  гарантирует себе первое место в группе А  и отберется на континентальный форум. Следим за важным противостоянием на "Беларусь 5", начало трансляции в 17:50. Читайте также: Тренер Владимир Алекно покинул волейбольный клуб "Зенит-Казань" Волейбольная "Минчанка" по итогам сезона в Суперлиге заняла 5 место
13.05.2021 08:30

Женская сборная Беларуси по волейболу уже сегодня стартует во втором туре квалификации к чемпионату Европы. Еще вчера наша команда матчем со Швейцарией успешно завершила первый этап, победив 3:1. Таким образом в активе белорусок две победы.

Игры второго тура также пройдут на столичной "Чижовка-Арене", а в случае успеха сегодня во встрече с Эстонией команда Дениса Матвеева  гарантирует себе первое место в группе А  и отберется на континентальный форум. Следим за важным противостоянием на "Беларусь 5", начало трансляции в 17:50.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =