Женская сборная Беларуси по баскетболу не сыграет в квалификации Кубка мира 2022 года из-за коронавируса

Женская сборная Беларуси по баскетболу не сыграет в квалификации Кубка мира 2022 года. Наша команда не смогла вылететь на соревнования в японскую Осаку из-за коронавируса. COVID-19 подтвердился у значительной части спортсменок и представителей тренерского штаба непосредственно перед отъездом. Плюс к этому многие баскетболистки являются контактами первого уровня, еще у некоторых игроков симптомы заболевания проявились непосредственно в аэропорту. Эти форс-мажорные обстоятельства сделали фактически невозможным участие белорусок в отборе, было принято решение отменить поездку. Другие новости спорта: "Игры по-пекински" о том, почему миллионы людей любят хоккей Зимние Олимпийские игры открылись в Пекине Совет хоккейной Лиги чемпионов решил не приглашать белорусскую команду для участия в турнире сезона-2022/23
05.02.2022 15:35

Женская сборная Беларуси по баскетболу не сыграет в квалификации Кубка мира 2022 года. Наша команда не смогла вылететь на соревнования в японскую Осаку из-за коронавируса. COVID-19 подтвердился у значительной части спортсменок и представителей тренерского штаба непосредственно перед отъездом. Плюс к этому многие баскетболистки являются контактами первого уровня, еще у некоторых игроков симптомы заболевания проявились непосредственно в аэропорту.

Эти форс-мажорные обстоятельства сделали фактически невозможным участие белорусок в отборе, было принято решение отменить поездку.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =