Женская сборная Беларуси - бронзовый призер юношеского Кубка Европы по баскетболу 3х3

Женская сборная Беларуси - бронзовый призер юношеского Кубка Европы по баскетболу 3х3. В полуфинале престижных соревнований белоруски уступили будущим чемпионкам - испанкам - 11:16. А в матче за третье место взяли верх над командой Украины - 15:10. Кстати, мужская сборная Беларуси проиграла украинцам в четвертьфинале в драматичной встрече - 17:18. После чего мужская украинская сборная дошла до финала. Но сильнее в матче за золото были словенцы. Другие новости спорта: Минское "Динамо" со счетом 2:1 победило "Ислочь" в 23-м туре чемпионата Беларуси по футболу Президент НОК Беларуси В. Лукашенко поздравил белорусских байдарочниц М. Литвинчук, М. Махневу, Н. Попок и О. Худенко с золотом на ЧМ в Дании Аргентина сыграет с Беларусью на Кубке Дэвиса
20.09.2021 12:30

Женская сборная Беларуси - бронзовый призер юношеского Кубка Европы по баскетболу 3х3. В полуфинале престижных соревнований белоруски уступили будущим чемпионкам - испанкам - 11:16. А в матче за третье место взяли верх над командой Украины - 15:10. Кстати, мужская сборная Беларуси проиграла украинцам в четвертьфинале в драматичной встрече - 17:18. После чего мужская украинская сборная дошла до финала. Но сильнее в матче за золото были словенцы.