Завершился 1-й этап чемпионата Беларуси по трековым автогонкам Горячий лед - 2014

Рев моторов, овации зрителей и нешуточный накал страстей. Накануне в поселке Боровая было по-настоящему жарко. Завершился 1-й этап чемпионата Беларуси по трековым автогонкам Горячий лед - 2014. В борьбу за звание чемпиона вступили сильнейшие гонщики, за плечами, которых - многолетний опыт. Но поразили и темные лошадки, новички в этом виде спорта. В состязании участвовали автомобили с объемом двигателя до двух литров. Такие машины могут развивать высокие скорости и уходят в действительно завораживающие заносы.Горячие споры шумели как на самом треке, так и за его пределами. Судьям пришлось действительно попотеть: разница в очках многих участников составляла десятые и сотые доли. И все же определились победители, как в индивидуальном, так и групповом рейтингах. Лучшей, стала сборная ДОСААФ.
27.01.2014 07:18

Рев моторов, овации зрителей и нешуточный накал страстей.


Рев моторов, овации зрителей и нешуточный накал страстей. Накануне в поселке Боровая было по-настоящему жарко. Завершился 1-й этап чемпионата Беларуси по трековым автогонкам Горячий лед - 2014. В борьбу за звание чемпиона вступили сильнейшие гонщики, за плечами, которых - многолетний опыт. Но поразили и темные лошадки, новички в этом виде спорта. В состязании участвовали автомобили с объемом двигателя до двух литров. Такие машины могут развивать высокие скорости и уходят в действительно завораживающие заносы.


Горячие споры шумели как на самом треке, так и за его пределами. Судьям пришлось действительно попотеть: разница в очках многих участников составляла десятые и сотые доли. И все же определились победители, как в индивидуальном, так и групповом рейтингах. Лучшей, стала сборная ДОСААФ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =