За белорусских атлетов болели в Витебске - на родине Владислава Гончарова

Болели за белорусских атлетов сегодня и в Витебске - на родине олимпийского чемпиона Рио Владислава Гончарова. В 7 утра в зале батутного центра собрались юные спортсмены, тренеры спортшколы, представители областной федерации прыжков на батуте, журналисты. Прямая трансляция из Токио на большом экране, а в руках болельщиков - белорусские флаги и плакаты с именами наших олимпийцев. И снова победа! Вторая золотая Олимпиада в истории батутной школы Беларуси! Витебская школа батута имеет многолетние традиции. Она входила в тройку сильнейших в Советском Союзе.   Статус кузницы чемпионов сохраняет до сих пор. Именно воспитанники Витебской СДЮШОР составляют костяк национальной сборной по прыжкам на батуте. Белорусские батутисты по праву считаются сильнейшими в мире.    Читайте также: Восьмой день Олимпиады в Токио - белорусские спортсмены продолжают борьбу за медали Максим Недосеков вышел в финал олимпийского турнира по прыжкам в высоту - интервью по горячим следам Поддержи белорусских олимпийцев - публикуй в Instagram короткие ролики с хештегом TVOIBY Токио - 2020: Иван Литвинович - олимпийский чемпион в прыжках на батуте
31.07.2021 12:15

Болели за белорусских атлетов сегодня и в Витебске - на родине олимпийского чемпиона Рио Владислава Гончарова. В 7 утра в зале батутного центра собрались юные спортсмены, тренеры спортшколы, представители областной федерации прыжков на батуте, журналисты. Прямая трансляция из Токио на большом экране, а в руках болельщиков - белорусские флаги и плакаты с именами наших олимпийцев. И снова победа! Вторая золотая Олимпиада в истории батутной школы Беларуси!

Витебская школа батута имеет многолетние традиции. Она входила в тройку сильнейших в Советском Союзе.   Статус кузницы чемпионов сохраняет до сих пор. Именно воспитанники Витебской СДЮШОР составляют костяк национальной сборной по прыжкам на батуте. Белорусские батутисты по праву считаются сильнейшими в мире. 

 

Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =