Юные борцы Могилевской области выиграли "Лигу храбрых"

Юные борцы Могилевской области выиграли "Лигу храбрых". Второй год яркий и амбициозный проект Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации борьбы собирает спортсменов со всей страны, которые, несмотря на свой молодой возраст, уже всерьез занимаются этим видом спорта. Как и год назад, конкуренцию нашим составляют атлеты из Москвы. Чтобы дойти до финала, команды прошли отборочные испытания. В напряженном и динамичном финале победу одержали ребята из Могилевской области, которые были сильнее москвичей. В споре за бронзу борцы из Минской области были сильнее соперников из Гомельского региона. "Лига храбрых" включает в себя сразу три вида борьбы - вольную, греко-римскую и женскую. Читайте также: Международные соревнования по баскетболу 3Х3 Palova-Snowball стартуют в Минске Игроки НХЛ выступят на Олимпийских играх 2026 и 2030 годов Могилев принимает Кубок Беларуси по легкой атлетике: в заявке более 250 участников
05.02.2024 13:15

Юные борцы Могилевской области выиграли "Лигу храбрых". Второй год яркий и амбициозный проект Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации борьбы собирает спортсменов со всей страны, которые, несмотря на свой молодой возраст, уже всерьез занимаются этим видом спорта. Как и год назад, конкуренцию нашим составляют атлеты из Москвы. Чтобы дойти до финала, команды прошли отборочные испытания. В напряженном и динамичном финале победу одержали ребята из Могилевской области, которые были сильнее москвичей.

В споре за бронзу борцы из Минской области были сильнее соперников из Гомельского региона. "Лига храбрых" включает в себя сразу три вида борьбы - вольную, греко-римскую и женскую.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =