XVI Рождественский турнир среди любителей хоккея. День второй

Сегодня второй день групповой стадии. И в борьбу включатся оставшиеся 4 команды: Россия, Финляндия, США и сборная Балкан. На прямой связи со студией наш спортивный корреспондент  Кристина Камыш. К этой минуте уже завершился один матч. На большой "Чижовка-Арене" встречались Россия и сборная Балтии. Наши восточные соседи - единственная команда, кроме хозяйки турнира, которая ни разу не пропустила эти соревнования. А Балтия участвует лишь второй раз. На опыте, к тому же с таким звездным составом, естественно, Россия победила. 14:5. Ну и, конечно, все ожидают вечера. Так как сегодня на турнире будет дебютировать команда США. Назовем эту сборную главной загадкой соревнований. Неизвестно, чего ждать от американцев. Параллельно с Рождественским турниром проходит финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси в дивизионе А старшей возрастной группы. "Сокол" разошелся миром с "Принеманскими ястребами" 4:4. "Торнадо" - "Нефтяник" 12:4, "Беркут" - "Шахтер" 19:3, "Атлант" - "Металлург" 3:3. Поединок Беларуси и США начнется ровно в 7 вечера на большой "Чижовка-арене". Через 30 минут на малом льду спорткомплекса стартовое вбрасывание в матче Китая и Сборной Балкан. Прямые трансляция на телеканале "Беларусь 5. Интернет".
04.01.2020 15:00
Сегодня второй день групповой стадии. И в борьбу включатся оставшиеся 4 команды: Россия, Финляндия, США и сборная Балкан. На прямой связи со студией наш спортивный корреспондент  Кристина Камыш. К этой минуте уже завершился один матч. На большой "Чижовка-Арене" встречались Россия и сборная Балтии. Наши восточные соседи - единственная команда, кроме хозяйки турнира, которая ни разу не пропустила эти соревнования. А Балтия участвует лишь второй раз. На опыте, к тому же с таким звездным составом, естественно, Россия победила. 14:5. Ну и, конечно, все ожидают вечера. Так как сегодня на турнире будет дебютировать команда США. Назовем эту сборную главной загадкой соревнований. Неизвестно, чего ждать от американцев.

Параллельно с Рождественским турниром проходит финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси в дивизионе А старшей возрастной группы. "Сокол" разошелся миром с "Принеманскими ястребами" 4:4. "Торнадо" - "Нефтяник" 12:4, "Беркут" - "Шахтер" 19:3, "Атлант" - "Металлург" 3:3.

XVI Рождественский турнир среди любителей хоккея. День второй

Поединок Беларуси и США начнется ровно в 7 вечера на большой "Чижовка-арене". Через 30 минут на малом льду спорткомплекса стартовое вбрасывание в матче Китая и Сборной Балкан. Прямые трансляция на телеканале "Беларусь 5. Интернет".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =