Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ принес Беларуси еще 6 наград

Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пополнил белорусскую медальную копилку еще 6 наградами. Олег Юреня выиграл золото на дистанции 5000 метровв состязании байдарок-одиночек и стал вторым на 1000 метров. Каноисты Дмитрий Рябченко и Александр Волчецкий показали лучшее время в финале на дистанции 500 метров, на 200 метровэтот же экипаж был вторым. Денис Гаража завоевал серебро на дистанции 500 метровв состязании каноистов-одиночек. Среди женщин награда высшей пробы на 500 метрову белорусской байдарки-четверки в составе Александры Гришиной, Надежды Попок, Ольги Худенко и Маргариты Тишкевич. Серебро на аналогичной дистанции у байдарки-двойки.
20.05.2013 15:16

Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пополнил белорусскую медальную копилку еще 6 наградами.