Всероссийская спартакиада сильнейших продолжается - 11 февраля состоятся два старта гонки преследования

Всероссийская спартакиада продолжает собирать болельщиков зимних видов спорта. Третий день соревнований обещает быть не менее ярким и морозным. Снежные трассы Златоуста опробовали биатлонисты. Первыми на старт гонки преследования вышли мужчины. В 12 часов на дистанцию отправятся и девушки. Прямую трансляцию покажет телеканал "Беларусь 5". Накануне спортсмены соревновались в спринте, где лучшим среди белорусов стал Павел Белько, занявший 10-е место. Лидер мужской сборной Антон Смольский пришел 16-м. Среди девушек лучший результат показала Анна Сола, она стала 13-й. Также будем следить и за выступлением белорусов на шорт-треке. Напомним, нашу страну в этом виде спорта на Всероссийской спартакиаде представляют Яна Домбровская и Никита Мигдалев. Спортсмены определят сильнейших в 1000 метров. Читайте также: Белорусские биатлонисты стартовали на Спартакиаде сильнейших в Златоусте Минск принял эстафету флага первых зимних игр "Дети Приморья" Белорусские самбисты завоевали 33 награды на турнире на призы Президента в Минске
11.02.2024 09:20

Всероссийская спартакиада продолжает собирать болельщиков зимних видов спорта. Третий день соревнований обещает быть не менее ярким и морозным. Снежные трассы Златоуста опробовали биатлонисты. Первыми на старт гонки преследования вышли мужчины. В 12 часов на дистанцию отправятся и девушки. Прямую трансляцию покажет телеканал "Беларусь 5".

Накануне спортсмены соревновались в спринте, где лучшим среди белорусов стал Павел Белько, занявший 10-е место. Лидер мужской сборной Антон Смольский пришел 16-м. Среди девушек лучший результат показала Анна Сола, она стала 13-й.

Также будем следить и за выступлением белорусов на шорт-треке. Напомним, нашу страну в этом виде спорта на Всероссийской спартакиаде представляют Яна Домбровская и Никита Мигдалев. Спортсмены определят сильнейших в 1000 метров.