Все детали футбольной сенсации недели смотрите в 8 вечера в "Главном эфире"

Приезд Марадоны в Брест привлечет в город над Бугом еще более именитых футболистов, а следовательно - команда будет гораздо боеспособной! Кроме этого, брестчане будут увереннее себя чувствовать в еврокубках уже этим летом - уверен, главный тренер футбольного клуба "Ислочь" Виталий Жуковский. Новость о назначении лучшего футболиста 20-го века, по версии ФИФА, председателем правления брестского "Динамо" остается одной из самых обсуждаемых тем на этой неделе в спортивном мире. Напомню, в минувшую среду в Арабских Эмиратах Марадона официально стал главой правления брестского "Динамо". Детали контракта, мнения специалистов о громком событии в белорусском спорте и самые яркие моменты из жизни Марадоны, а также перспективы белорусского футбола. Об этом и не только - завтра в "Главном эфире" в 8 вечера.
19.05.2018 21:11

Приезд Марадоны в Брест привлечет в город над Бугом еще более именитых футболистов, а следовательно - команда будет гораздо боеспособной! Кроме этого, брестчане будут увереннее себя чувствовать в еврокубках уже этим летом - уверен, главный тренер футбольного клуба "Ислочь" Виталий Жуковский.

Новость о назначении лучшего футболиста 20-го века, по версии ФИФА, председателем правления брестского "Динамо" остается одной из самых обсуждаемых тем на этой неделе в спортивном мире.

Напомню, в минувшую среду в Арабских Эмиратах Марадона официально стал главой правления брестского "Динамо". Детали контракта, мнения специалистов о громком событии в белорусском спорте и самые яркие моменты из жизни Марадоны, а также перспективы белорусского футбола.

Об этом и не только - завтра в "Главном эфире" в 8 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =