Военная Олимпиада "Арми-2021" пройдет с 22 августа по 4 сентября

Болеем за Беларусь на Олимпиаде в Токио, а уже в скором времени стартует и военная Олимпиада - Армейские международные игры. Сегодня на аэродроме 50-й смешанной авиабазы торжественно проводили первые белорусские команды. Конечная точка - Китай. Там наши военнослужащие представят Вооруженные Силы в трех конкурсах. Как отметил министр обороны Виктор Хренин, в этом строю лучшие представители белорусской армии, имеющие высочайший уровень подготовки. Команды Вооруженных Сил Беларуси примут участие в 27 из 34 конкурсов VII Армейских международных игр. Соревнования пройдут на территории девяти стран: Россия, Китая, Вьетнам, Казахстан, Узбекистан, Алжир, Армения, Катар. #БОЛЕЕМЗАБЕЛАРУСЬ Наша страна примет участников трех конкурсов "Полярная звезда", "Снайперский рубеж", "Уверенный прием". "Арми" пройдут с 22 августа по 4 сентября. Читайте также: Новые случаи заражения коронавирусом в Олимпийской деревне Параллельно с началом Олимпиады АТН запустило традиционный "Дневник Игр"
27.07.2021 12:13

Болеем за Беларусь на Олимпиаде в Токио, а уже в скором времени стартует и военная Олимпиада - Армейские международные игры. Сегодня на аэродроме 50-й смешанной авиабазы торжественно проводили первые белорусские команды. Конечная точка - Китай. Там наши военнослужащие представят Вооруженные Силы в трех конкурсах. Как отметил министр обороны Виктор Хренин, в этом строю лучшие представители белорусской армии, имеющие высочайший уровень подготовки.

Команды Вооруженных Сил Беларуси примут участие в 27 из 34 конкурсов VII Армейских международных игр. Соревнования пройдут на территории девяти стран: Россия, Китая, Вьетнам, Казахстан, Узбекистан, Алжир, Армения, Катар.

#БОЛЕЕМЗАБЕЛАРУСЬ

Наша страна примет участников трех конкурсов "Полярная звезда", "Снайперский рубеж", "Уверенный прием". "Арми" пройдут с 22 августа по 4 сентября.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =