Виктория Азаренко сыграет против чешки Барборы Стрыцовой

56 минут - и путевка в ТОП-16. Двукратная победительница Australian Open - Виктория Азаренко - продолжает уверенно идти по турнирной сетке и в этом году. Белоруска уже в 1/8-ой финала, на пути в который обыграла Наоми Осаку, 6:1, 6:1. Виктория Азаренко, участница 1/8 финала Australian Open-2016: "Пять теннисисток из Топ-10 посева уже проиграли. Я не обращаю на это внимания. Думаю, это просто демонстрирует уровень конкуренции - нужно быть готовой к каждому матчу, и я именно это и пытаюсь делать. Все всегда нервничают. Не говорите мне, что есть спортсмены, которые не нервничают перед матчем. Важно то, как ты эти нервы используешь. Используешь ли ты их в свою пользу, чтобы завестись, или же ты позволишь им себя задавить?". В матче за выход в четвертьфинал Виктория Азаренко сыграет против чешки Барборы Стрыцовой. Предположительно матч пройдет в ночь с 24 на 25 января.
23.01.2016 12:03

56 минут - и путевка в ТОП-16. Двукратная победительница Australian Open - Виктория Азаренко - продолжает уверенно идти по турнирной сетке и в этом году. Белоруска уже в 1/8-ой финала, на пути в который обыграла Наоми Осаку, 6:1, 6:1.

Виктория Азаренко, участница 1/8 финала Australian Open-2016: "Пять теннисисток из Топ-10 посева уже проиграли. Я не обращаю на это внимания. Думаю, это просто демонстрирует уровень конкуренции - нужно быть готовой к каждому матчу, и я именно это и пытаюсь делать. Все всегда нервничают. Не говорите мне, что есть спортсмены, которые не нервничают перед матчем. Важно то, как ты эти нервы используешь. Используешь ли ты их в свою пользу, чтобы завестись, или же ты позволишь им себя задавить?".

В матче за выход в четвертьфинал Виктория Азаренко сыграет против чешки Барборы Стрыцовой. Предположительно матч пройдет в ночь с 24 на 25 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =