Виктория Азаренко победила на турнире в Цинцинатти

В фантастическом по накалу матче белорусская теннисистка взяла верх над своей главной соперницей и хозяйкой корта - американкой Сереной Уильямс. Проиграв первый сет со счетом 2:6, Азаренко сумела собраться и уже во втором счет был 6:2. В третьем, решающем сете она вырывает очередной титул на тайм-брейке - 8:6.Вместе с победой Виктория Азаренко получает и 900 рейтинговых очков, что поможет ей укрепиться на второй строчке мирового рейтинга. Напомним, уже через неделю в Нью-Йорке стартует последний турнир сезона серии Большого шлема US Open.
19.08.2013 07:02

В фантастическом по накалу матче  белорусская теннисистка взяла верх над своей главной соперницей и хозяйкой корта - американкой Сереной Уильямс.


В фантастическом по накалу матче белорусская теннисистка взяла верх над своей главной соперницей и хозяйкой корта - американкой Сереной Уильямс. Проиграв первый сет со счетом 2:6, Азаренко сумела собраться и уже во втором счет был 6:2. В третьем, решающем сете она вырывает очередной титул на тайм-брейке - 8:6.


Вместе с победой Виктория Азаренко получает и 900 рейтинговых очков, что поможет ей укрепиться на второй строчке мирового рейтинга. Напомним, уже через неделю в Нью-Йорке стартует последний турнир сезона серии Большого шлема US Open.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =