Виктория Азаренко: Это был хороший матч

Сегодня утром белоруска без особых проблем вышла в третий круг престижного Виктория Азаренко продолжает победное шествие на кортах Открытого чемпионата Австралии по теннису турнира серии "Большого шлема". Ей противостояла Данка Ковинич из Черногории, которая смогла взять всего три гейма. Виктория Азаренко, победительница AUSTRALIAN OPEN: "По-моему, это был хороший матч. Я снова стабильно выступала с первого и до последнего розыгрыша. В первом сете начала диктовать свои условия, создавать себе возможности. Агрессивная игра на приеме позволила свободнее действовать на подаче". Как и в стартовом матче - Виктория была сверхсобранной и здорово подавала. Это и отразилось в итоговом счете - 6:1, 6:2. Следующий соперник - японка Наоми Осака.
21.01.2016 12:01

Сегодня утром белоруска без особых проблем вышла в третий круг престижного Виктория Азаренко продолжает победное шествие на кортах Открытого чемпионата Австралии по теннису турнира серии "Большого шлема". Ей противостояла Данка Ковинич из Черногории, которая смогла взять всего три гейма.

Виктория Азаренко, победительница AUSTRALIAN OPEN: "По-моему, это был хороший матч. Я снова стабильно выступала с первого и до последнего розыгрыша. В первом сете начала диктовать свои условия, создавать себе возможности. Агрессивная игра на приеме позволила свободнее действовать на подаче".

Как и в стартовом матче - Виктория была сверхсобранной и здорово подавала. Это и отразилось в итоговом счете - 6:1, 6:2. Следующий соперник - японка Наоми Осака.