В выходные стартовал открытый чемпионат "Силичи Мастерс Кап 2015"

Рекордное количество спортсменов собрал открытый чемпионат Республики Беларусь среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноубордингу "Силичи Мастерс Кап 2015", который стартовал в эти выходные в 40 километрах от Минска. За звание лучших в спуске на горных лыжах и сноубординге боролись 64 спортсмена. В турнире участвовали не только белорусы, но и трое россиян и один литовец. Соревнование собрало поклонников зимнего вида спорта разного возраста - от 12 до 55. Среди них были как любители, так и тренеры, и инструкторы. Организаторы обещают расширить спортивную программу. В следующем году стартуют отдельные соревнования для молодежи по сноубордингу и слоупстайлу.
09.02.2015 15:33

Рекордное количество спортсменов собрал открытый чемпионат Республики Беларусь среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноубордингу "Силичи Мастерс Кап 2015", который стартовал в эти выходные в 40 километрах от Минска. За звание лучших в спуске на горных лыжах и сноубординге боролись 64 спортсмена. В турнире участвовали не только белорусы, но и трое россиян и один литовец. Соревнование собрало поклонников зимнего вида спорта разного возраста - от 12 до 55. Среди них были как любители, так и тренеры, и инструкторы.

Организаторы обещают расширить спортивную программу. В следующем году стартуют отдельные соревнования для молодежи по сноубордингу и слоупстайлу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =