В третий раз Беларусь присоединилась ко Всемирному женскому хоккейному матчу - как это было

110 звездочек белорусского хоккея засияли сегодня в Гродно. Беларусь в третий раз присоединилась ко Всемирному женскому хоккейному матчу. Инициатива принадлежит Международной федерации хоккея на льду и направлена на популяризацию и развитие вида спорта. Матч состоял из трех поединков и представлял собой по сути встречу единомышленников. Самые юные или те, кто недавно стал профессионально заниматься видом спорта, сражались на половине площадки. Опытные девушки играли в обычный хоккей. Команда "белых" была сильнее "синих" - 30:16. Но самое главное - это эмоции и впечатления. Перед поединками спортсменки поучаствовали в мастер-классе по изготовлению украшений. Ко Всемирному женскому хоккейному мачту профильная федерация вида спорта приурочила пиар-акцию. Девочки, родившиеся 17-го числа, получили специальные подарки - боди, пледы, шайбы и открытки. Любовь к хоккею прививается с детства - убеждены организаторы.   Читайте также: Команда Президента Беларуси обыграла сборную Гродненской области в республиканской хоккейной лиге Конькобежка Марина Зуева принесла Беларуси первое золото Всероссийской спартакиады Неподобающее поведение российских хоккеистов - прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок
17.02.2024 22:15

110 звездочек белорусского хоккея засияли сегодня в Гродно. Беларусь в третий раз присоединилась ко Всемирному женскому хоккейному матчу.

Инициатива принадлежит Международной федерации хоккея на льду и направлена на популяризацию и развитие вида спорта. Матч состоял из трех поединков и представлял собой по сути встречу единомышленников. Самые юные или те, кто недавно стал профессионально заниматься видом спорта, сражались на половине площадки. Опытные девушки играли в обычный хоккей. Команда "белых" была сильнее "синих" - 30:16. Но самое главное - это эмоции и впечатления.

Перед поединками спортсменки поучаствовали в мастер-классе по изготовлению украшений.

Ко Всемирному женскому хоккейному мачту профильная федерация вида спорта приурочила пиар-акцию. Девочки, родившиеся 17-го числа, получили специальные подарки - боди, пледы, шайбы и открытки. Любовь к хоккею прививается с детства - убеждены организаторы.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =