Медальные ожидания белорусов от 14-го дня Олимпиады в Токио

Сегодня абсолютно все белорусские экипажи вышли в полуфинал соревнований гребцов. Завтра продолжат борьбу за медали и женская каноэ-двойка на дистанции 500 м в составе Дарины Пикулевой и Надежды Макарченко и женская байдарка-четверка - наши бронзовые призеры Олимпиады в Рио в составе Марины Литвинчук, Ольги Худенко, Маргариты Махневой и Надежды Попок. Поборются за финал в аналогичной дисциплине завтра рано утром и наши парни. В турнире борцов в весовой категории до 97 кг Александр Гуштын, к сожалению, уступил Пересу Салосу из Кубы. Но сегодня ждем в этом виде спорта медаль! Напомним, Магомедхабиб Кадимагомедов поспорит за золото Олимпиады. В легкой атлетике сегодня разыграли комплект наград спортсмены в ходьбе на 50 км: белорус Дмитрий Дюбин показал свое лучшее время в сезоне, преодолев дистанцию за 4 часа и 25 секунд, и в итоговом протоколе расположился на 22 месте. Читайте также: И. Курочкина завоевала серебряную медаль Олимпийских игр Третья медаль в копилке сборной Беларуси на Олимпийских играх Родители И. Курочкиной принимают поздравления
06.08.2021 07:45

Сегодня абсолютно все белорусские экипажи вышли в полуфинал соревнований гребцов. Завтра продолжат борьбу за медали и женская каноэ-двойка на дистанции 500 м в составе Дарины Пикулевой и Надежды Макарченко и женская байдарка-четверка - наши бронзовые призеры Олимпиады в Рио в составе Марины Литвинчук, Ольги Худенко, Маргариты Махневой и Надежды Попок. Поборются за финал в аналогичной дисциплине завтра рано утром и наши парни.

В турнире борцов в весовой категории до 97 кг Александр Гуштын, к сожалению, уступил Пересу Салосу из Кубы. Но сегодня ждем в этом виде спорта медаль! Напомним, Магомедхабиб Кадимагомедов поспорит за золото Олимпиады.

В легкой атлетике сегодня разыграли комплект наград спортсмены в ходьбе на 50 км: белорус Дмитрий Дюбин показал свое лучшее время в сезоне, преодолев дистанцию за 4 часа и 25 секунд, и в итоговом протоколе расположился на 22 месте.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =