В студии медалисты II Европейских игр по гребле на байдарках и каноэ и тренер женской команды

Прямо сейчас встречаем главных ньюсмейкеров дня в нашей студии. Причем  столько медалистов одновременно в этой студии еще не было. Приятно! Просто гордость берет. К нам присоединяются девушки из серебряной байдарки-четверки Маргарита Махнева, Ольга Худенко и Надежда Попок. Марину Литвинчук мы ожидаем завтра. Мужскую половину белорусской сборной сегодня представляет Олег Юреня и тренер женской команды Геннадий Николаевич Галицкий. Остальных парней, девушек и тренеров мы будем рады видеть в нашей студии завтра утром.   Итак, успели ли вы осознать все, что произошло за эти два дня? (видео)
27.06.2019 21:06
Прямо сейчас встречаем главных ньюсмейкеров дня в нашей студии. Причем  столько медалистов одновременно в этой студии еще не было. Приятно! Просто гордость берет. К нам присоединяются девушки из серебряной байдарки-четверки Маргарита Махнева, Ольга Худенко и Надежда Попок. Марину Литвинчук мы ожидаем завтра.

Мужскую половину белорусской сборной сегодня представляет Олег Юреня и тренер женской команды Геннадий Николаевич Галицкий. Остальных парней, девушек и тренеров мы будем рады видеть в нашей студии завтра утром.  

Итак, успели ли вы осознать все, что произошло за эти два дня? (видео)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =