В. Семенюк и И. Яхимук не попали в число участников произвольной программы в танцах на льду на ЧМ по фигурному катанию

Виктория Семенюк и Илья Яхимук не смогли отобраться в число участников произвольной программы в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию, который продолжается в Стокгольме. Белорусская пара набрала 28-ю сумму баллов, в то время как дальше идут 20 лучших дуэтов. В субботу все внимание белорусских любителей этого вида спорта будет сосредоточено на произвольной программе в мужском одиночном катании, где выступит наш Константин Милюков. По итогам короткой программы он, напомним, занял 16-е место. "Беларусь 5" покажет соревнования в прямом эфире. Начало трансляции в 13:00. Чемпионат мира в Стокгольме является лицензионным на Олимпийские игры в Пекин.
26.03.2021 19:51
Виктория Семенюк и Илья Яхимук не смогли отобраться в число участников произвольной программы в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию, который продолжается в Стокгольме. Белорусская пара набрала 28-ю сумму баллов, в то время как дальше идут 20 лучших дуэтов.

В субботу все внимание белорусских любителей этого вида спорта будет сосредоточено на произвольной программе в мужском одиночном катании, где выступит наш Константин Милюков. По итогам короткой программы он, напомним, занял 16-е место. "Беларусь 5" покажет соревнования в прямом эфире. Начало трансляции в 13:00. Чемпионат мира в Стокгольме является лицензионным на Олимпийские игры в Пекин.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =