В Пружанах стартовал финал республиканских соревнований "Кожаный мяч"

Игра в дворовый футбол может привести в мир большого спорта. В этом уверены организаторы турнира "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. В эти дни в Пружанах стартовал финал республиканских соревнований. С 7 по 11 сентября на поле выйдут 8 команд в двух подгруппах. Они представляют Минск и каждую из областей. Примечательно, что в состязаниях впервые участвуют мальчики младшей возрастной группы, которым едва исполнилось 10 лет. Призеров по итогам турнира определят 11 сентября. Также будут названы лучшие вратарь, защитники, нападающий и бомбардир. На этом спортивный праздник не заканчивается. В этом месяце в Слониме и Горках состоятся финалы "Кожаного мяча" среди команд в средней и старшей возрастной группах.
08.09.2016 07:14

Игра в дворовый футбол может привести в мир большого спорта. В этом уверены организаторы турнира "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. В эти дни в Пружанах стартовал финал республиканских соревнований. С 7 по 11 сентября на поле выйдут 8 команд в двух подгруппах. Они представляют Минск и каждую из областей. Примечательно, что в состязаниях впервые участвуют мальчики младшей возрастной группы, которым едва исполнилось 10 лет.

Призеров по итогам турнира определят 11 сентября. Также будут названы лучшие вратарь, защитники, нападающий и бомбардир. На этом спортивный праздник не заканчивается. В этом месяце в Слониме и Горках состоятся финалы "Кожаного мяча" среди команд в средней и старшей возрастной группах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =