В продажу поступили билеты на II Европейские игры для людей с ограниченными возможностями

До старта II Европейских игр в Минске  осталось 94 дня. Сегодня в продажу поступили билеты для людей с ограниченными возможностями. Всего планируют реализовать более 3 тысяч квитков.  Цена на них    - 10 % от общей стоимости.  Во время оформления заявки на покупку билетов  зритель может оставить данные о необходимости специального парковочного места. Почти на всех объектах  для лиц с ограниченными возможностями  предусмотрена бесплатная парковка. Чуть ранее  в пресс-центре издательского дома "Беларусь сегодня"  состоялась встреча с представителями стрельбы из лука. Соревнования в этом виде спорта на II Европейских играх  станут квалификацией на Олимпиаду-2020. Три путевки в Токио получат победители личных турниров у мужчин и женщин, а также лучшая пара в миксте. Наша команда нацеливается на максимальный результат. Как отметила главный тренер сборной  Екатерина Тимофеева, конкуренция серьезно возросла (благодаря улучшению результатов молодежи). С составом  определятся по итогам майских турниров. К слову, на I Европейских играх в Баку белорусы выиграли две награды  - серебро и бронзу.
19.03.2019 21:00

До старта II Европейских игр в Минске  осталось 94 дня. Сегодня в продажу поступили билеты для людей с ограниченными возможностями.

Всего планируют реализовать более 3 тысяч квитков.  Цена на них    - 10 % от общей стоимости.  Во время оформления заявки на покупку билетов  зритель может оставить данные о необходимости специального парковочного места. Почти на всех объектах  для лиц с ограниченными возможностями  предусмотрена бесплатная парковка.

Чуть ранее  в пресс-центре издательского дома "Беларусь сегодня"  состоялась встреча с представителями стрельбы из лука. Соревнования в этом виде спорта на II Европейских играх  станут квалификацией на Олимпиаду-2020. Три путевки в Токио получат победители личных турниров у мужчин и женщин, а также лучшая пара в миксте. Наша команда нацеливается на максимальный результат.

Как отметила главный тренер сборной  Екатерина Тимофеева, конкуренция серьезно возросла (благодаря улучшению результатов молодежи). С составом  определятся по итогам майских турниров. К слову, на I Европейских играх в Баку белорусы выиграли две награды  - серебро и бронзу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =