В победу Владимира Изотова больше всех верил его тренер

В то, что Владимир Изотов выиграет золотую медаль, больше всех верил его тренер Игорь Корниенко. Он тренировал спортсмена более 8 лет. Все эти годы Владимир шел к своей цели, проводил в бассейне по 10 тренировок каждую неделю. И к слову, на предыдущей Паралимпиаде в Лондоне белорус уступил победителю всего 0,23 секунды и стал серебряным призером. Тренер Владимира Изотова уверен, что именно это стало еще одним стимулом для успешного выступления в Рио. Игорь Корниенко, тренер Владимира Изотова: "Он вообще очень упорный и по жизни, и в своих достижениях целей. Была уверенность, что может завоевать. Завоюет или нет - тут уверенности быть не может, но то, что он может - тут уверенность была".
14.09.2016 19:04

В то, что Владимир Изотов выиграет золотую медаль, больше всех верил его тренер Игорь Корниенко. Он тренировал спортсмена более 8 лет. Все эти годы Владимир шел к своей цели, проводил в бассейне по 10 тренировок каждую неделю. И к слову, на предыдущей Паралимпиаде в Лондоне белорус уступил победителю всего 0,23 секунды и стал серебряным призером. Тренер Владимира Изотова уверен, что именно это стало еще одним стимулом для успешного выступления в Рио.

Игорь Корниенко, тренер Владимира Изотова: "Он вообще очень упорный и по жизни, и в своих достижениях целей. Была уверенность, что может завоевать. Завоюет или нет - тут уверенности быть не может, но то, что он может - тут уверенность была".