В национальном аэропорту сегодня встречали чемпионов и призеров Европейских игр из Баку

Как минимум серебро сегодня заработает Беларусь на Европейских играх в Баку. В вечерней программе пройдет бой за золото в весовой категории до 56 килограммов, где на ринг выйдет наш Дмитрий Асанов. По результатам утренней программы два белорусских пловца пробились в полуфиналы. Никита Цмыг поборется за выход в финал на дистанции 200 метров на спине, а Антон Прокопов - на 50 метрах брассом. Начали выступление и дзюдоисты, на татами выйдут Ариф Багиров, Дмитрий Шершань и Дарья Скрыпник. В национальном аэропорту сегодня встречали чемпионов и призеров Европейских игр из Баку На родину вернулись гимнастки, стрелки, самбисты, прыгуны на батуте и акробатки. Перед журналистами атлеты появились с медалями, а поздравления принимали с улыбками. Несмотря на раннее время прилета - самолет приземлился в 7 утра, спортсмены с удовольствием делились своими впечатлениями о Первых Европейских играх в Баку. На данный момент в медальном зачете сборная Беларуси занимает пятую строчку. В копилке нашей команды 41 награда, в том числе 10 золотых. 
25.06.2015 12:04

Как минимум серебро сегодня заработает Беларусь на Европейских играх в Баку. В вечерней программе пройдет бой за золото в весовой категории до 56 килограммов, где на ринг выйдет наш Дмитрий Асанов. По результатам утренней программы два белорусских пловца пробились в полуфиналы. Никита Цмыг поборется за выход в финал на дистанции 200 метров на спине, а Антон Прокопов - на 50 метрах брассом. Начали выступление и дзюдоисты, на татами выйдут Ариф Багиров, Дмитрий Шершань и Дарья Скрыпник.

В национальном аэропорту сегодня встречали чемпионов и призеров Европейских игр из Баку

На родину вернулись гимнастки, стрелки, самбисты, прыгуны на батуте и акробатки. Перед журналистами атлеты появились с медалями, а поздравления принимали с улыбками. Несмотря на раннее время прилета - самолет приземлился в 7 утра, спортсмены с удовольствием делились своими впечатлениями о Первых Европейских играх в Баку.

На данный момент в медальном зачете сборная Беларуси занимает пятую строчку. В копилке нашей команды 41 награда, в том числе 10 золотых. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =