В конце февраля столица примет международный турнир по керлингу

Шахматы или бильярд на льду. Альтернативу привычным зимним забавам составляет игра в керлинг. Осваивать технику помогает единственная в стране детская школа по этому виду спорта. Юные спортсмены изучают теорию и тактику, а также этику игры. А свои навыки демонстрируют на турнирах для новичков. По его результатам проходит отбор в молодежную и юношескую команды страны. По словам тренеров, керлинг позволяет развивать не только физическую форму, но и логическое мышление. Кстати, уже в конце февраля столица примет международный турнир по керлингу. За медали будут соревноваться в том числе и юные спортсмены - ученики столичной школы.
31.01.2017 15:26

Шахматы или бильярд на льду. Альтернативу привычным зимним забавам составляет игра в керлинг. Осваивать технику помогает единственная в стране детская школа по этому виду спорта. Юные спортсмены изучают теорию и тактику, а также этику игры. А свои навыки демонстрируют на турнирах для новичков. По его результатам проходит отбор в молодежную и юношескую команды страны. По словам тренеров, керлинг позволяет развивать не только физическую форму, но и логическое мышление.

Кстати, уже в конце февраля столица примет международный турнир по керлингу. За медали будут соревноваться в том числе и юные спортсмены - ученики столичной школы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =