В гонку преследования на чемпионате мира по биатлону смогла пройти ровно половина белорусской команды

В гонку преследования на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене смогла пройти ровно половина белорусской команды. Накануне Владимир Чепелин в спринте финишировал 13-ым, допустив при этом один промах. С таким же результатом на стрельбище, но 32-ым в итоговом протоколе оказался Александр Дорожко. Наши девушки (две из четырех) также попали в гонку преследования. Анастасия Дуборезова и Надежда Скардино, допустив по одному промаху, финишировали 23-ей и 32-ой. Итак, уже через полчаса на старт выйдут мужчины. Женщины отправятся на дистанцию в 17.45. Прямые трансляции смотрите на "Беларусь 5".
06.03.2016 15:20