В честь заслуженного тренера нашей страны Бориса Черчеса прошел детский турнир по хоккею

Организаторами турнира выступили воспитанники Черчеса, теперь это тренеры хоккейных команд и известные игроки. Среди них и белорусский хоккеист Алексей Калюжный, который также участвовал в подготовке турнира. Борис Черчес посвятил тренерству около 30 лет и вырастил целое поколение хоккеистов. Заслуженного тренера не стало 10 лет назад, но подобный турнир памяти проводится впервые. Организаторы планируют, что он станет ежегодным.Тренеры всех участвующих в турнире команд - бывшие подопечные Бориса Черчеса. За победу в турнире памяти сражались игроки из детских команд Динамо 2004 и 2005, Береза и Юность. Кубок достался команде Береза.
20.04.2014 15:08

Организаторами турнира выступили воспитанники Черчеса, теперь это тренеры хоккейных команд и известные игроки.

Организаторами турнира выступили воспитанники Черчеса, теперь это тренеры хоккейных команд и известные игроки. Среди них и белорусский хоккеист Алексей Калюжный, который также участвовал в подготовке турнира. Борис Черчес посвятил тренерству около 30 лет и вырастил целое поколение хоккеистов. Заслуженного тренера не стало 10 лет назад, но подобный турнир памяти проводится впервые. Организаторы планируют, что он станет ежегодным.

Тренеры всех участвующих в турнире команд - бывшие подопечные Бориса Черчеса. За победу в турнире памяти сражались игроки из детских команд Динамо 2004 и 2005, Береза и Юность. Кубок достался команде Береза.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =