В больницах Токио перестало хватать мест - слишком много заболевших коронавирусом

Рост заболеваемости коронавирусом и череда скандалов, абсолютно не связанных со спортом. Олимпийские игры в Токио продолжают будоражить умы миллионов. В больницах Токио перестало хватать мест - слишком много заболевших COVID-19. Правительство Японии вынуждено принимать строгие меры, чтобы снизить риски. Особо отличились неспортивным поведением австралийские спортсмены.  Закулисье спортивного форума в сюжете Елены Горельчик.  Японию продолжает коронавирусно лихорадить. Число зараженных COVID-19 растет. Количество новых случаев в столице с начала Игр увеличилось в три раза. Всем больным даже не хватает места в больницах. Чтобы уменьшить нагрузку на медицинские учреждения, парламент страны - хозяйки Олимпиады  принял решение: отныне заболевшие с умеренными симптомами будут изолироваться дома. Скандалы вокруг Олимпиады Некоторые спортсмены продолжают купаться в лучах не славы, а скандала. В последний день июля в центральном парке Токио устроили алкогольную вечеринку. По правилам, стоит заметить, употреблять алкоголь не запрещено, но только в одиночестве. За распитием спиртных напитков были замечены ватерполисты одной из сборных. Оргкомитет расследует это нарушение. Следующими отличились уже австралийцы. И случилось это в самолете по пути домой в Сидней. Говорят, дебоширили, кричали и употребляли алкоголь регбисты и футболисты. Замешанные в алкоскандале будут привлечены к ответственности. Да и праздновать особо было нечего. Сборная по регби заняла только седьмое место, футболисты и вовсе не вышли из группы. Олимпиада. Болеем за Беларусь! Олимпийские игры в Токио подходят к своему завершению. Огонь на национальном стадионе погаснет уже 8 августа. Последние дни для белорусской сборной станут самыми напряженными. Мы вправе надеяться на пополнение медальной копилки. Борьба, пятиборье, велоспорт, гребля и художественная гимнастика - все внимание направлено именно сюда. Читайте также: В копилке нашей сборной на Олимпиаде в Токио гарантированно будет еще одна медаль: в центре внимания женская борьба Олимпийский призер М. Недосеков вернулся из Токио У Беларуси будет третья медаль Олимпиады-2020
05.08.2021 07:57

Рост заболеваемости коронавирусом и череда скандалов, абсолютно не связанных со спортом. Олимпийские игры в Токио продолжают будоражить умы миллионов. В больницах Токио перестало хватать мест - слишком много заболевших COVID-19. Правительство Японии вынуждено принимать строгие меры, чтобы снизить риски. Особо отличились неспортивным поведением австралийские спортсмены. 

Закулисье спортивного форума в сюжете Елены Горельчик.  Японию продолжает коронавирусно лихорадить. Число зараженных COVID-19 растет. Количество новых случаев в столице с начала Игр увеличилось в три раза. Всем больным даже не хватает места в больницах. Чтобы уменьшить нагрузку на медицинские учреждения, парламент страны - хозяйки Олимпиады  принял решение: отныне заболевшие с умеренными симптомами будут изолироваться дома.


Скандалы вокруг Олимпиады


Некоторые спортсмены продолжают купаться в лучах не славы, а скандала. В последний день июля в центральном парке Токио устроили алкогольную вечеринку. По правилам, стоит заметить, употреблять алкоголь не запрещено, но только в одиночестве. За распитием спиртных напитков были замечены ватерполисты одной из сборных. Оргкомитет расследует это нарушение. Следующими отличились уже австралийцы. И случилось это в самолете по пути домой в Сидней. Говорят, дебоширили, кричали и употребляли алкоголь регбисты и футболисты.

Замешанные в алкоскандале будут привлечены к ответственности. Да и праздновать особо было нечего. Сборная по регби заняла только седьмое место, футболисты и вовсе не вышли из группы.


Олимпиада. Болеем за Беларусь!


Олимпийские игры в Токио подходят к своему завершению. Огонь на национальном стадионе погаснет уже 8 августа. Последние дни для белорусской сборной станут самыми напряженными. Мы вправе надеяться на пополнение медальной копилки. Борьба, пятиборье, велоспорт, гребля и художественная гимнастика - все внимание направлено именно сюда.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =