В. Азаренко вышла в полуфинал турнира в Остраве, А.Соболенко борется за выход в полуфинал

Виктория Азаренко продолжает радовать своих поклонников. Сегодня экс-первая ракета мира одержала очередную победу на теннисном турнире категории "Премьер" в Остраве! В четвертьфинале за 1 час и 32 минуты белоруска обыграла представительницу Бельгии - 21-ю ракетку Элис Мертенс - 6:4,6:1. В полуфинале Викторию ждет теннисистка из Греции Мария Саккари. Еще одна белоруска - Арина Соболенко в эти минуты также пытается выйти в 1/2 финала в Чехии. В соперницах у нашей теннисистки - испанка Сара Соррибес-Тормо. Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию.
23.10.2020 22:03
Виктория Азаренко продолжает радовать своих поклонников. Сегодня экс-первая ракета мира одержала очередную победу на теннисном турнире категории "Премьер" в Остраве! В четвертьфинале за 1 час и 32 минуты белоруска обыграла представительницу Бельгии - 21-ю ракетку Элис Мертенс - 6:4,6:1. В полуфинале Викторию ждет теннисистка из Греции Мария Саккари.
Еще одна белоруска - Арина Соболенко в эти минуты также пытается выйти в 1/2 финала в Чехии. В соперницах у нашей теннисистки - испанка Сара Соррибес-Тормо. Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =