Уле-Эйнар Бьорндален станет частью сборной Беларуси на зимних Играх в Южной Корее

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален станет частью сборной Беларуси на зимних Играх в Южной Корее - об этом он заявил в интервью норвежскому изданию VG. Речь идет не об участии в соревнованиях, а о моральной поддержке.  Напомним, король биатлона из Норвегии не смог получить лицензию на Олимпиаду, зато в Пхенчхане выступит королева биатлона белоруска Дарья Домрачева. 44-летний атлет сильно расстроился из-за непопадания на свою седьмую Олимпиаду и даже отказался от чемпионата Европы. По его словам, семья как раз и помогла пережить разочарование.
26.01.2018 12:18

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален станет частью сборной Беларуси на зимних Играх в Южной Корее - об этом он заявил в интервью норвежскому изданию VG. Речь идет не об участии в соревнованиях, а о моральной поддержке. 

Напомним, король биатлона из Норвегии не смог получить лицензию на Олимпиаду, зато в Пхенчхане выступит королева биатлона белоруска Дарья Домрачева. 44-летний атлет сильно расстроился из-за непопадания на свою седьмую Олимпиаду и даже отказался от чемпионата Европы. По его словам, семья как раз и помогла пережить разочарование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =