У "Немана" есть шансы на выход в плей-офф квалификации футбольной Лиги конференций УЕФА

У футболистов "Немана" хорошие шансы на выход в раунд плей-офф квалификации футбольной Лиги конференций УЕФА. Даже несмотря на повреждение капитана гродненцев Ивана Садовничего, тренерский штаб рассчитывает, что сегодня клуб сможет дать бой словенскому "Целе". Первая встреча осталась за соперником (счет - 1:0). Это значит, что белорусам сегодня нужно добывать хотя бы минимальную победу в домашнем противостоянии, которое пройдет в Венгрии. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал "Беларусь 5", начало в 20:55. Не пропустите борьбу "Немана" с "Целе" за выход в раунд плей-офф квалификации! Читайте также: Футбольное минское "Динамо" теряет очки в очередном туре первенства страны - подробности в рубрике "Матчбол" Сборная Беларуси по борьбе продолжает схватки за золото II Игр стран СНГ Сборная Беларуси по пляжному футболу победила в финале Иран - 5:4 и выиграла II Игры стран СНГ
17.08.2023 08:21

У футболистов "Немана" хорошие шансы на выход в раунд плей-офф квалификации футбольной Лиги конференций УЕФА. Даже несмотря на повреждение капитана гродненцев Ивана Садовничего, тренерский штаб рассчитывает, что сегодня клуб сможет дать бой словенскому "Целе".

Первая встреча осталась за соперником (счет - 1:0). Это значит, что белорусам сегодня нужно добывать хотя бы минимальную победу в домашнем противостоянии, которое пройдет в Венгрии.

Прямую трансляцию матча будет вести телеканал "Беларусь 5", начало в 20:55. Не пропустите борьбу "Немана" с "Целе" за выход в раунд плей-офф квалификации!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =