Турнир по горнолыжному спорту Champion's Cup - 2023 прошел в Силичах

Яркое солнце, комфортная температура, отличный склон и самое лучшее настроение. В такой атмосфере в Силичах прошел уникальный турнир по горнолыжному спорту Champion’s cup - 2023, который объединил как начинающих спортсменов и любителей, так и профессионалов. Самой юной претендентке на награды всего 4 года. Состязались горнолыжники в параллельном слаломе. А всего свои силы в соревнованиях попробовали 109 спортсменов из Беларуси и России. Победители и призеры определились в семи возрастных категориях. Среди мужчин победу праздновал Даниил Якубовский, среди женщин - Александра Севостьянова. Другие новости спорта: Хоккейная команда Президента вышла в финал любительского турнира Чемпионат мира по силовым видам спорта прошел в Минске Шестой сезон детских состязаний по биатлону завершается в Городке
19.03.2023 12:05

Яркое солнце, комфортная температура, отличный склон и самое лучшее настроение. В такой атмосфере в Силичах прошел уникальный турнир по горнолыжному спорту Champion’s cup - 2023, который объединил как начинающих спортсменов и любителей, так и профессионалов.

Самой юной претендентке на награды всего 4 года. Состязались горнолыжники в параллельном слаломе. А всего свои силы в соревнованиях попробовали 109 спортсменов из Беларуси и России.

Победители и призеры определились в семи возрастных категориях. Среди мужчин победу праздновал Даниил Якубовский, среди женщин - Александра Севостьянова.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =