Третья топовая сборная вылетела с футбольного первенства планеты

Очередная топ-сборная покидает чемпионат мира по футболу в Бразилии. Вслед за англичанами и испанцами в список неудачников угодили итальянцы. В концовке решающего матча команда Чезарре Пранделли уступила уругвайцам 0:1, после чего главный тренер проигравших сразу подал в отставку. Команда - открытие турнира, Коста-Рика, поделила очки с англичанами - 0:0. В 1/8 костариканцы сыграют со сборной Греции, которая путевку в плей-офф вырвала у Кот-д'Ивуара, 2:1. Колумбия разгромила Японию 4:1 и в нокаут-раунде сразится с Уругваем.Сегодня пройдут еще четыре поединка. Босния и Герцеговина сыграет с Ираном. А Нигерия проведет матч с Аргентиной. В квартете I Гондурас даст бой Швейцарии, а Эквадор - Франции. Все матчи смотрите в прямом эфире на каналах Белтелерадиокомпании.
25.06.2014 07:15

Очередная топ-сборная покидает чемпионат мира по футболу в Бразилии.

Очередная топ-сборная покидает чемпионат мира по футболу в Бразилии. Вслед за англичанами и испанцами в список неудачников угодили итальянцы. В концовке решающего матча команда Чезарре Пранделли уступила уругвайцам 0:1, после чего главный тренер проигравших сразу подал в отставку. Команда - открытие турнира, Коста-Рика, поделила очки с англичанами - 0:0. В 1/8 костариканцы сыграют со сборной Греции, которая путевку в плей-офф вырвала у Кот-д'Ивуара, 2:1. Колумбия разгромила Японию 4:1 и в нокаут-раунде сразится с Уругваем.

Сегодня пройдут еще четыре поединка. Босния и Герцеговина сыграет с Ираном. А Нигерия проведет матч с Аргентиной. В квартете I Гондурас даст бой Швейцарии, а Эквадор - Франции. Все матчи смотрите в прямом эфире на каналах Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =