Теннисистка Саснович в 1/8 финала турнира в Кливленде уступила Александровой

Александра Саснович не смогла пройти в 1/4 финала одиночного разряда на турнире WTA в Кливленде. Минчанка в двух сетах уступила россиянке Екатерине Александровой (счет 6:7, 3:6). Поединок растянулся почти на 100 минут. Примечательно, что эти соперницы выступают вместе в парном разряде. Ранее интернациональный тандем преодолел стартовый раунд. А уже сегодня во втором круге девушки будут противостоять австралийке Эллен Перес и американке Николь Мелихар-Мартинес. Старт матча ориентировочно в 21:30. Читайте также: В Кубке Салея определились полуфиналисты Анна Сола и Ирина Лещенко пропустят 1-й этап Кубка Содружества в Сочи Фигурист Костомаров в первый раз вышел на лед после ампутации ног
24.08.2023 16:14

Александра Саснович не смогла пройти в 1/4 финала одиночного разряда на турнире WTA в Кливленде. Минчанка в двух сетах уступила россиянке Екатерине Александровой (счет 6:7, 3:6). Поединок растянулся почти на 100 минут. Примечательно, что эти соперницы выступают вместе в парном разряде.

Ранее интернациональный тандем преодолел стартовый раунд. А уже сегодня во втором круге девушки будут противостоять австралийке Эллен Перес и американке Николь Мелихар-Мартинес. Старт матча ориентировочно в 21:30.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =