Стартовали матчи второго дня Рождественского хоккейного турнира на призы Президента

На малой арене "Чижовки" заканчивают встречу команды из группы Б - Швеция и Финляндия. Накануне тре крунур неожиданно легко разобрались с действующим победителем соревнований - Россией, 8:1. На главной арене в 14:00 начали противостояние представители квартета А - Швейцария и команда ОАЭ. Матчи проходят при полных трибунах, хоккеисты отмечают и отличную атмосферу. В 19 часов начнет встречу команда Президента Беларуси, которая на главной арене "Чижовки" примет Словакию. Сборные делят первое место группы А.
05.01.2016 15:03

На малой арене "Чижовки" заканчивают встречу команды из группы Б - Швеция и Финляндия. Накануне тре крунур неожиданно легко разобрались с действующим победителем соревнований - Россией, 8:1. На главной арене в 14:00 начали противостояние представители квартета А - Швейцария и команда ОАЭ. Матчи проходят при полных трибунах, хоккеисты отмечают и отличную атмосферу.

В 19 часов начнет встречу команда Президента Беларуси, которая на главной арене "Чижовки" примет Словакию. Сборные делят первое место группы А.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =