Спортивный клуб профсоюзов Гродненской области выступил с инициативой об увеличении расходов на развитие спорта среди трудящихся организаций и предприятий.

Спортивный клуб профсоюзов Гродненской области выступил с инициативой об увеличении расходов на развитие спорта среди трудящихся организаций и предприятий. Причем сделать это планируется за счет членских взносов, поступающих от самих профсоюзников.Рассказывает Евгений Ивин: Александр Перевоз любит спорт настолько сильно, что просто не мыслит, как без него можно прожить. Неудивительно, что и семья у него спортивная. С женой, с которой неразлучно живет душа в душу вот уже 24 года, также помог познакомиться спорт. На волейбольной площадке сразу же заметил Марию Вячеславовну. Так и познакомились. В свои 52 года Александр Перевоз даст фору молодым. Ежедневно пробегая по 20 километров из дома на работу, чувствует себя лет на 20 моложе. Не раз объезжал нашу планету по экватору. Не курит, алкоголя практически не употребляет.Александр Перевоз, как и многие работники Скидельского сахарного комбината, где, к слову, неплохо отлажена система по оздоровлению трудящихся, является членом профсоюза и считает, что пока средств для профсоюзного спорта недостаточно. Отсутствие стабильного финансирования не позволяет в полной мере развернуться спортклубам в сфере оздоровления населения. По мнению членов профсоюзов, если хотя бы два 2-3 процента от профсоюзных взносов вкладывать в развитие спорта, несомненно, наметились бы какие-то подвижки. Очевидно, что это в первую очередь в интересах самих профсоюзов, руководителей предприятий и организаций. Ведь, чем здоровее работник - тем выше производительность труда и качество продукта.(Александр Перевоз)
18.11.2004 15:31
Спортивный клуб профсоюзов Гродненской области выступил с инициативой об увеличении расходов на развитие спорта среди трудящихся организаций и предприятий. Причем сделать это планируется за счет членских взносов, поступающих от самих профсоюзников.

Рассказывает
Евгений Ивин
: Александр Перевоз любит спорт настолько сильно, что просто не мыслит, как без него можно прожить. Неудивительно, что и семья у него спортивная. С женой, с которой неразлучно живет душа в душу вот уже 24 года, также помог познакомиться спорт. На волейбольной площадке сразу же заметил Марию Вячеславовну. Так и познакомились. В свои 52 года Александр Перевоз даст фору молодым. Ежедневно пробегая по 20 километров из дома на работу, чувствует себя лет на 20 моложе. Не раз объезжал нашу планету по экватору. Не курит, алкоголя практически не употребляет.
Александр Перевоз, как и многие работники Скидельского сахарного комбината, где, к слову, неплохо отлажена система по оздоровлению трудящихся, является членом профсоюза и считает, что пока средств для профсоюзного спорта недостаточно. Отсутствие стабильного финансирования не позволяет в полной мере развернуться спортклубам в сфере оздоровления населения. По мнению членов профсоюзов, если хотя бы два 2-3 процента от профсоюзных взносов вкладывать в развитие спорта, несомненно, наметились бы какие-то подвижки. Очевидно, что это в первую очередь в интересах самих профсоюзов, руководителей предприятий и организаций. Ведь, чем здоровее работник - тем выше производительность труда и качество продукта.
(Александр Перевоз)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =