Современный специализированный зал тяжелой атлетики открылся в Витебске

Теперь у Витебской области есть шансы приумножить медали и в другом виде спорта. Сегодня в городе на Двине открылся современный специализированный зал тяжелой атлетики. Новый комплекс рассчитан как на профессиональных спортсменов, так и на любителей. Зал большой, комфортный, с новыми тренажерами. Здесь созданы все условия для проведения соревнования самого разного уровня. В областном центре комплекс для тяжелой атлетики стал четвертым. В прошлом году спортсмены северного региона на чемпионатах и первенствах мира и Европы завоевали более десяти медалей разного достоинства.
02.09.2016 19:14

Теперь у Витебской области есть шансы приумножить медали и в другом виде спорта. Сегодня в городе на Двине открылся современный специализированный зал тяжелой атлетики. Новый комплекс рассчитан как на профессиональных спортсменов, так и на любителей. Зал большой, комфортный, с новыми тренажерами. Здесь созданы все условия для проведения соревнования самого разного уровня.

В областном центре комплекс для тяжелой атлетики стал четвертым. В прошлом году спортсмены северного региона на чемпионатах и первенствах мира и Европы завоевали более десяти медалей разного достоинства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =