Состав сборной Беларуси на II Европейских играх сформирован

Состав сборной Беларуси на II Европейских играх сформирован. Это 221 спортсмен, 149 тренеров, 8 человек в административной группе и 7 в медицинской. Такие цифры были озвучены сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной форуму. Бороться наши спортсмены  будут в 15 видах спорта. Задача - завоевать еще больше медалей, чем на I  Играх в Баку. Но брать не только количеством, но и качеством. Напомним, на прошлых Играх белорусы взяли 43 награды, в том числе 10 золотых. На пресс-конференции презентовали форму спортсменов - это 18 предметов одежды и обуви. Также обсуждались вопросы медицины и условий проживания спортсменов. Первые атлеты заедут в деревню уже 18 июня. Заселение будет проходить поэтапно. А первые соревнования  начнутся уже 21 июня,  в день открытия Европейских игр. Вы еще можете успеть приобрести билеты. Их, кстати, можно купить онлайн, а также более чем в 300 точках продаж сети Ticketpro  в Беларуси.
13.06.2019 15:05

Состав сборной Беларуси на II Европейских играх сформирован. Это 221 спортсмен, 149 тренеров, 8 человек в административной группе и 7 в медицинской.

Такие цифры были озвучены сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной форуму. Бороться наши спортсмены  будут в 15 видах спорта. Задача - завоевать еще больше медалей, чем на I  Играх в Баку. Но брать не только количеством, но и качеством. Напомним, на прошлых Играх белорусы взяли 43 награды, в том числе 10 золотых.

На пресс-конференции презентовали форму спортсменов - это 18 предметов одежды и обуви. Также обсуждались вопросы медицины и условий проживания спортсменов. Первые атлеты заедут в деревню уже 18 июня. Заселение будет проходить поэтапно. А первые соревнования  начнутся уже 21 июня,  в день открытия Европейских игр. Вы еще можете успеть приобрести билеты. Их, кстати, можно купить онлайн, а также более чем в 300 точках продаж сети Ticketpro  в Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =