Солигорский "Шахтер" - единоличный лидер чемпионата Беларуси по футболу после 20 туров

Накануне финишировала уже вторая треть первенства. По потерянным очкам от "горняков" не отстает гродненский "Неман". БАТЭ же накануне в Жодино остался без очков в матче с "Торпедо-БелАЗ", хоть и вел 2:1 после первого тайма. Габриэль Рамос и Дмитрий Антилевский принесли волевую викторию 3:2 "автозаводцам". Результаты всех встреч тура на экране.  Отметим викторию "Белшины" над "Смолевичами" в матче аутсайдеров. "Рух" сильнее "Минска" 1:0, "Городея" расходится миром 1:1 с "Энергетиком-БГУ".  Так выглядит первая половина турнирной таблицы. "Шахтер" на три балла опережает БАТЭ и "Неман", но у гродненцев есть еще игра в запасе. Четвертая команда "Торпедо-БелАЗ" отстает от третьей позиции на 4 балла.
03.08.2020 12:16
Накануне финишировала уже вторая треть первенства. По потерянным очкам от "горняков" не отстает гродненский "Неман". БАТЭ же накануне в Жодино остался без очков в матче с "Торпедо-БелАЗ", хоть и вел 2:1 после первого тайма. Габриэль Рамос и Дмитрий Антилевский принесли волевую викторию 3:2 "автозаводцам". Результаты всех встреч тура на экране. 

Солигорский "Шахтер" - единоличный лидер чемпионата Беларуси по футболу после двадцати туров

Отметим викторию "Белшины" над "Смолевичами" в матче аутсайдеров. "Рух" сильнее "Минска" 1:0, "Городея" расходится миром 1:1 с "Энергетиком-БГУ". 

Так выглядит первая половина турнирной таблицы. "Шахтер" на три балла опережает БАТЭ и "Неман", но у гродненцев есть еще игра в запасе. Четвертая команда "Торпедо-БелАЗ" отстает от третьей позиции на 4 балла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =