Соболенко обыграла Артоно на турнире в Нидерландах

Арина Соболенко, посеянная первой на турнире в Нидерландах, успешно доиграла матч 1/8 финала против хозяйки кортов Арианны Артоно (172 WТА). Белоруска в среду взяла первый сет со счетом 6:2, после чего поединок был остановлен из-за дождя, а сегодня Соболенко не дала усомниться в своем превосходстве. Илья Ивашко (49 АТP) также на стадии 1/8 финала и также в Хертогенбосе проведет матч с финном Эмилем Руусувори (62 АТP).  Читайте также: В Форуме юных олимпийцев в Москве принимают участие атлеты из Армении, Беларуси, России, Узбекистана и Китая Спортивно-культурный фестиваль "Вытокі" принимает Столинский район Спортивный праздник "Молодые атлеты Спешиал Олимпикс" прошел в Молодечно
09.06.2022 15:32

Арина Соболенко, посеянная первой на турнире в Нидерландах, успешно доиграла матч 1/8 финала против хозяйки кортов Арианны Артоно (172 WТА). Белоруска в среду взяла первый сет со счетом 6:2, после чего поединок был остановлен из-за дождя, а сегодня Соболенко не дала усомниться в своем превосходстве.

Илья Ивашко (49 АТP) также на стадии 1/8 финала и также в Хертогенбосе проведет матч с финном Эмилем Руусувори (62 АТP). 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =