Сегодня в Раубичах прошли первые гонки юниорского чемпионата мира по биатлону

Стартовал турнир двумя индивидуальными гонками среди девушек и юношей. Первыми медали планетарного первенства разыграли спортсмены в возрасте до 19 лет. Золотые медали достались украинке Анне Кривонос и россиянину Кириллу Стрельцову. Что касается белорусов, лучшей среди девушек стала Кристина Мазурина, которая с двумя промахами на 4 огневых рубежах финишировала на 12-м месте. Среди юношей лучшим стал Роман Шинкевич. Он находится на восьмой строчке протокола. Завтра в борьбу за медали планетарного первенства вступят юниоры-биатлонисты, чей возраст не превышает 21 года. Первыми на старт индивидуальной гонки выйдут юниорки. Начало прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 9:50. В 13:30 придет черед юниоров. Всего на турнире будет разыграно 16 комплектов медалей. Кроме индивидуальных гонок, биатлонисты выступят в спринте, преследовании и эстафете.  
18.02.2015 15:11

Стартовал турнир двумя индивидуальными гонками среди девушек и юношей. Первыми медали планетарного первенства разыграли спортсмены в возрасте до 19 лет. Золотые медали достались украинке Анне Кривонос и россиянину Кириллу Стрельцову. Что касается белорусов, лучшей среди девушек стала Кристина Мазурина, которая с двумя промахами на 4 огневых рубежах финишировала на 12-м месте. Среди юношей лучшим стал Роман Шинкевич. Он находится на восьмой строчке протокола.

Завтра в борьбу за медали планетарного первенства вступят юниоры-биатлонисты, чей возраст не превышает 21 года. Первыми на старт индивидуальной гонки выйдут юниорки. Начало прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 9:50. В 13:30 придет черед юниоров. Всего на турнире будет разыграно 16 комплектов медалей. Кроме индивидуальных гонок, биатлонисты выступят в спринте, преследовании и эстафете.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =