Сегодня в Минске чествовали наших пятиборцев

Анастасия Прокопенко получит вознаграждение за бронзовую медаль Олимпиады в Пекине, которую ей вручили в сентябре этого года. На это рассчитывает министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук. Сегодня наших пятиборцев чествовали в Минске. В сентябре на чемпионате мира в Мехико Прокопенко выиграла два золота: в эстафете с Ириной Просенцовой и индивидуальном зачете. За бронзовую медаль Олимпиады в Пекине спортсменам полагалась 30 тысяч долларов. На летних Играх в Рио вознаграждение за аналогичное достижение составляло 50 тысяч.
18.10.2018 19:08

Анастасия Прокопенко получит вознаграждение за бронзовую медаль Олимпиады в Пекине, которую ей вручили в сентябре этого года. На это рассчитывает министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук. Сегодня наших пятиборцев чествовали в Минске. В сентябре на чемпионате мира в Мехико Прокопенко выиграла два золота: в эстафете с Ириной Просенцовой и индивидуальном зачете.

За бронзовую медаль Олимпиады в Пекине спортсменам полагалась 30 тысяч долларов. На летних Играх в Рио вознаграждение за аналогичное достижение составляло 50 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =