Сегодня в календаре чемпионата мира в Раубичах две спринтерские гонки

Второй соревновательный день на чемпионате мира по биатлону в Раубичах для белорусской сборной получился безмедальным. У юниорок в индивидуальной борьбе победила украинка Юлия Журавок. Лучшая из наших Анастасия Кунец, 21-е место. А вот представители мужской команды были близки к наградам. Виктор Кривко и Максим Воробей допустили по два промаха, они заняли 6-е и 8-е места соответственно. Равных в этой индивидуальной гонке не было французу Бегю, который все четыре огневых рубежа прошел чисто. Сегодня в календаре чемпионата мира две спринтерские гонки среди девушек и юношей до 19-ти лет. Трансляция женской начнется в 9:55, мужской в 13:25 на «Беларусь 5».
20.02.2015 07:07

Второй соревновательный день на чемпионате мира по биатлону в Раубичах для белорусской сборной получился безмедальным. У юниорок в индивидуальной борьбе победила украинка Юлия Журавок. Лучшая из наших Анастасия Кунец, 21-е место. А вот представители мужской команды были близки к наградам. Виктор Кривко и Максим Воробей допустили по два промаха, они заняли 6-е и 8-е места соответственно. Равных в этой индивидуальной гонке не было французу Бегю, который все четыре огневых рубежа прошел чисто.

Сегодня в календаре чемпионата мира две спринтерские гонки среди девушек и юношей до 19-ти лет. Трансляция женской начнется в 9:55, мужской в 13:25 на «Беларусь 5».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =