Сборная Беларуси по биатлону одна из первых опробовала трассу в Пхенчхане

Сегодня сборная Беларуси по биатлону одна из первых опробовала трассу в южнокорейском Пхенчхане и не прерывает тренировки даже во время крепких морозов. Температура ночью опускается до минус 20. В субботу в программе Олимпийских игр - женский спринт. Квартет белорусок, которые примут участие, уже известен. Это Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. В столице Олимпиады временная разница с Минском - 6 часов. Но белорусские биатлонистки решили не перестраиваться. Пока белорусские спортсмены прицеливаются к трассе, наши журналисты настраивают объективы. Эксклюзивные интервью и съемки из столицы зимних Олимпийских игр, стартующих 9 февраля, смотрите сегодня в "Панораме".
05.02.2018 19:00

Сегодня сборная Беларуси по биатлону одна из первых опробовала трассу в южнокорейском Пхенчхане и не прерывает тренировки даже во время крепких морозов. Температура ночью опускается до минус 20. В субботу в программе Олимпийских игр - женский спринт. Квартет белорусок, которые примут участие, уже известен. Это Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. В столице Олимпиады временная разница с Минском - 6 часов. Но белорусские биатлонистки решили не перестраиваться.

Пока белорусские спортсмены прицеливаются к трассе, наши журналисты настраивают объективы. Эксклюзивные интервью и съемки из столицы зимних Олимпийских игр, стартующих 9 февраля, смотрите сегодня в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =