Сегодня - пятый день большого хоккея в Минске

Город буквально живет праздничной атмосферой планетарного форума. Ледовые страсти с каждым днем становятся все жарче, а болельщики - все активнее. Итак, за плечами нашей сборной уже две победы, и, наконец, заслуженные выходные. Накануне вся страна с замиранием сердца наблюдала за сложнейшим поединком белорусской сборной и команды Швейцарии. Это была достойная игра и красивая победа. На Минск-Арене уже пятый день работает наш спортивный обозреватель Андрей Иванов (прямое включение).
13.05.2014 21:26

Город буквально живет праздничной атмосферой планетарного форума. Ледовые страсти с каждым днем становятся все жарче, а болельщики - все активнее.

Город буквально живет праздничной атмосферой планетарного форума. Ледовые страсти с каждым днем становятся все жарче, а болельщики - все активнее. Итак, за плечами нашей сборной уже две победы, и, наконец, заслуженные выходные. Накануне вся страна с замиранием сердца наблюдала за сложнейшим поединком белорусской сборной и команды Швейцарии. Это была достойная игра и красивая победа.
На Минск-Арене уже пятый день работает наш спортивный обозреватель Андрей Иванов (прямое включение).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =