Сегодня начнется самый важный хоккейный турнир этой осени

Сборная Беларуси будет бороться за право выступить на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Только победитель квартета получит квоту на Игры в Пхенчхане. В соперниках по квалификации у нашей команды - датчане, словенцы и поляки. Турнир будет сложным, например Дания привезла 8 игроков из НХЛ. Однако в мировом рейтинге Беларусь находится выше остальных сборных. Главный тренер Дэйв Льюис уже озвучил окончательную заявку команды. В ростере нет Михаила Грабовского и Владимира Денисова. Всего же в списке 26 хоккеистов, в том числе братья Костицыны, Андрей Стась, Джэфф Платт и дебютант Ник Бэйлен. В кассах города практически не осталось билетов. Олимпийская квалификация начнется сегодня матчем Словения - Польша. Старт в 15:00. А наша команда против Дании выйдет на лед в 7 вечера. Все поединки смотрите в прямой трансляции на телеканале «Беларусь 5». Расписание игр на ваших экранах.
01.09.2016 07:10

Сборная Беларуси будет бороться за право выступить на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Только победитель квартета получит квоту на Игры в Пхенчхане. В соперниках по квалификации у нашей команды - датчане, словенцы и поляки. Турнир будет сложным, например Дания привезла 8 игроков из НХЛ. Однако в мировом рейтинге Беларусь находится выше остальных сборных. Главный тренер Дэйв Льюис уже озвучил окончательную заявку команды. В ростере нет Михаила Грабовского и Владимира Денисова. Всего же в списке 26 хоккеистов, в том числе братья Костицыны, Андрей Стась, Джэфф Платт и дебютант Ник Бэйлен.

В кассах города практически не осталось билетов. Олимпийская квалификация начнется сегодня матчем Словения - Польша. Старт в 15:00. А наша команда против Дании выйдет на лед в 7 вечера. Все поединки смотрите в прямой трансляции на телеканале «Беларусь 5». Расписание игр на ваших экранах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =