Седьмой день II Игр стран СНГ принес в копилку белорусских пловцов семь медалей

II Игры стран СНГ сегодня продолжаются в пяти городах (восемь видов спорта в программе). Белорусы при поддержке родных трибун пополняют медальную копилку. Восемь комплектов наград сегодня стояло на кону в плавании. Соревнования в этом виде спорта принимает Брест. У хозяев мультиспортивного форума семь наград. Две из них - серебряные - у Кирилла Холкина на дистанции 100 метров баттерфляем у юниоров и в эстафете 4 по 100 комплексным плаванием у девушек. Также в активе наших подрастающих пловцов еще пять бронзовых медалей. Читайте также: Какие фан-зоны функционируют для болельщиков и гостей II Игр стран СНГ Андрей Хурсевич с ансамблем "Соловушка" из Червеня стал участником шоу "Поле чудес" Воспитанники детского реабилитационного центра подключились к уникальному проекту
11.08.2023 18:30

II Игры стран СНГ сегодня продолжаются в пяти городах (восемь видов спорта в программе). Белорусы при поддержке родных трибун пополняют медальную копилку.

Восемь комплектов наград сегодня стояло на кону в плавании. Соревнования в этом виде спорта принимает Брест. У хозяев мультиспортивного форума семь наград. Две из них - серебряные - у Кирилла Холкина на дистанции 100 метров баттерфляем у юниоров и в эстафете 4 по 100 комплексным плаванием у девушек. Также в активе наших подрастающих пловцов еще пять бронзовых медалей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =