Сборная Швеции по биатлону завоевала золото женской эстафеты на Олимпиаде в Пекине

В Чжанцзякоу завершается женская эстафета. В числе претендентов на медали традиционно называлась и сборная Беларуси. Но все же наш квартет в Пекине на пьедестал не поднимется. В Пхенчхане  четыре года назад было золото, а сейчас место за пределами подиума. Две олимпийские чемпионки Пхенчхана начинали: Ирина Лещенко передавала эстафету Динаре Алимбековой на одиннадцатой позиции. Лидер нашей команды после стрельбы из положения лежа перемещается на шестое место, но на стойке не закрывает одну мишень даже с дополнительными патронами и отправляется на штрафной круг. Так, Елену Кручинкину Алимбекова отправляла на лыжню также одиннадцатой, Анна Сола на дистанцию уходила лишь четырнадцатой. Золото завоевали шведки, на второй позиции россиянки, третье место у немок.  Фристайл - лыжная акробатика. С 2 часов дня внимание белорусских болельщиков будет приковано именно к этому виду спорта. Напомним, в женских соревнованиях Анна Гуськова, взяла серебряную награду, а сегодня ее успех попытается поддержать Станислав Гладченко. Двенадцать сильнейших лыжных акробатов появятся на склоне, во втором же финале окажутся лишь шестеро. Болеем за наших атлетов! 
16.02.2022 12:42
В Чжанцзякоу завершается женская эстафета. В числе претендентов на медали традиционно называлась и сборная Беларуси. Но все же наш квартет в Пекине на пьедестал не поднимется. В Пхенчхане  четыре года назад было золото, а сейчас место за пределами подиума. Две олимпийские чемпионки Пхенчхана начинали: Ирина Лещенко передавала эстафету Динаре Алимбековой на одиннадцатой позиции.

Лидер нашей команды после стрельбы из положения лежа перемещается на шестое место, но на стойке не закрывает одну мишень даже с дополнительными патронами и отправляется на штрафной круг. Так, Елену Кручинкину Алимбекова отправляла на лыжню также одиннадцатой, Анна Сола на дистанцию уходила лишь четырнадцатой. Золото завоевали шведки, на второй позиции россиянки, третье место у немок. 

Фристайл - лыжная акробатика. С 2 часов дня внимание белорусских болельщиков будет приковано именно к этому виду спорта. Напомним, в женских соревнованиях Анна Гуськова, взяла серебряную награду, а сегодня ее успех попытается поддержать Станислав Гладченко. Двенадцать сильнейших лыжных акробатов появятся на склоне, во втором же финале окажутся лишь шестеро. Болеем за наших атлетов! 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =