Сборная Беларуси победила датчан на чемпионате мира по хоккею

Сборная Беларуси победила датчан 5:1. Наши спортсмены на чемпионате мира по хоккею набрали 7 очков и теперь имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Несмотря на провальный первый период, во втором и третьем белорусы выглядели монолитно. Впрочем, пока, главная проблема - это реализация большинства. Главный тренер сборной отметил роль молодых игроков, которым удалось забросить в матче со скандинавами. Сегодня у нашей команды выходной, а против американцев играем в четверг. 9 мая в оппонентах - Россия, 11-го - Финляндия. Белтелерадиокомпания покажет все матчи в прямом эфире! Болеем за наших!
06.05.2015 07:21

Сборная Беларуси победила датчан 5:1. Наши спортсмены на чемпионате мира по хоккею набрали 7 очков и теперь имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Несмотря на провальный первый период, во втором и третьем белорусы выглядели монолитно. Впрочем, пока, главная проблема - это реализация большинства. Главный тренер сборной отметил роль молодых игроков, которым удалось забросить в матче со скандинавами.

Сегодня у нашей команды выходной, а против американцев играем в четверг. 9 мая в оппонентах - Россия, 11-го - Финляндия. Белтелерадиокомпания покажет все матчи в прямом эфире! Болеем за наших!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =